G9379次列车
列车车次 | G9379 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 | 12:15 |
到达站点 | 襄阳东 |
到达时间 | 当日14:27 |
全程耗时 |
2小时14分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汉口
|
----
|
12:13
|
00:00
|
2 |
孝感东
|
12:40
|
12:54
|
00:27
|
3 |
云梦东
|
13:06
|
13:13
|
00:53
|
4 |
安陆西
|
13:24
|
13:26
|
01:11
|
5 |
随州南
|
13:41
|
13:43
|
01:28
|
6 |
随县
|
13:52
|
13:54
|
01:39
|
7 |
枣阳
|
14:10
|
14:12
|
01:57
|
8 |
襄阳东
|
14:27
|
----
|
02:14
|