列车车次 | G926 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 哈尔滨西 |
始发时间 | 08:22 |
到达站点 | 北京朝阳 |
到达时间 | 当日14:36 |
全程耗时 | 5小时45分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 08:22 | 00:00 |
2 | 扶余北 | 08:48 | 08:55 | 00:26 |
3 | 德惠西 | 09:12 | 09:20 | 00:50 |
4 | 长春西 | 09:43 | 09:51 | 01:21 |
5 | 四平东 | 10:18 | 10:20 | 01:56 |
6 | 沈阳北 | 11:04 | 11:08 | 02:42 |
7 | 新民北 | 11:33 | 11:35 | 03:11 |
8 | 阜新 | 12:03 | 12:05 | 03:41 |
9 | 辽宁朝阳 | 12:38 | 12:40 | 04:16 |
10 | 承德南 | 13:33 | 13:36 | 05:11 |
11 | 北京朝阳 | 14:36 | 14:36 | 06:14 |
12 | 密云 | 14:07 | ---- | 05:45 |