G857次列车
列车车次 | G857 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
武汉
|
始发时间 | 09:42 |
到达站点 | 西安北 |
到达时间 | 当日13:58 |
全程耗时 |
4小时16分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
武汉
|
----
|
09:42
|
00:00
|
2 |
信阳东
|
10:25
|
10:27
|
00:43
|
3 |
漯河西
|
11:05
|
11:08
|
01:23
|
4 |
许昌东
|
11:24
|
11:26
|
01:42
|
5 |
郑州
|
12:01
|
12:04
|
02:19
|
6 |
洛阳龙门
|
12:41
|
12:43
|
02:59
|
7 |
西安北
|
13:58
|
----
|
04:16
|