列车车次 | G851 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 兰州西 |
始发时间 | 11:06 |
到达站点 | 武汉 |
到达时间 | 当日19:12 |
全程耗时 | 8小时6分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 兰州西 | ---- | 11:06 | 00:00 |
2 | 秦安 | 12:10 | 12:12 | 01:04 |
3 | 天水南 | 12:27 | 12:29 | 01:21 |
4 | 宝鸡南 | 13:13 | 13:15 | 02:07 |
5 | 杨陵南 | 13:39 | 13:41 | 02:33 |
6 | 西安北 | 14:10 | 14:19 | 03:04 |
7 | 华山北 | 14:47 | 14:55 | 03:41 |
8 | 洛阳龙门 | 15:47 | 15:49 | 04:41 |
9 | 郑州 | 16:30 | 16:36 | 05:24 |
10 | 许昌东 | 17:09 | 17:11 | 06:03 |
11 | 漯河西 | 17:27 | 17:33 | 06:21 |
12 | 驻马店西 | 17:52 | 17:54 | 06:46 |
13 | 信阳东 | 18:19 | 18:21 | 07:13 |
14 | 孝感北 | 18:39 | 18:41 | 07:33 |
15 | 武汉 | 19:12 | ---- | 08:06 |