G8011次列车
列车车次 | G8011 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
大连
|
始发时间 | 11:10 |
到达站点 | 吉林 |
到达时间 | 当日15:23 |
全程耗时 |
4小时13分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
大连
|
----
|
11:10
|
00:00
|
2 |
鲅鱼圈
|
12:04
|
12:06
|
00:54
|
3 |
沈阳
|
13:08
|
13:11
|
01:58
|
4 |
铁岭西
|
13:33
|
13:35
|
02:23
|
5 |
四平东
|
14:06
|
14:08
|
02:56
|
6 |
长春
|
14:40
|
14:43
|
03:30
|
7 |
吉林
|
15:23
|
----
|
04:13
|