G793次列车
列车车次 | G793 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
原平西
|
始发时间 | 06:48 |
到达站点 | 北京丰台 |
到达时间 | 当日11:02 |
全程耗时 |
4小时14分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
原平西
|
----
|
06:48
|
00:00
|
2 |
忻州西
|
07:02
|
07:05
|
00:14
|
3 |
太原南
|
07:42
|
08:02
|
00:54
|
4 |
阳泉北
|
08:48
|
08:52
|
02:00
|
5 |
石家庄
|
09:31
|
09:37
|
02:43
|
6 |
保定东
|
10:16
|
10:23
|
03:28
|
7 |
北京丰台
|
11:02
|
----
|
04:14
|