列车车次 | G7761 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 温州南 |
始发时间 | 14:47 |
到达站点 | 六安 |
到达时间 | 当日20:07 |
全程耗时 | 5小时20分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 温州南 | ---- | 14:47 | 00:00 |
2 | 青田 | 15:07 | 15:09 | 00:20 |
3 | 丽水 | 15:28 | 15:30 | 00:41 |
4 | 永康南 | 15:50 | 15:52 | 01:03 |
5 | 金华南 | 16:10 | 16:12 | 01:23 |
6 | 义乌 | 16:31 | 16:33 | 01:44 |
7 | 杭州东 | 17:06 | 17:09 | 02:19 |
8 | 湖州 | 17:30 | 17:32 | 02:43 |
9 | 郎溪南 | 17:59 | 18:01 | 03:12 |
10 | 宣城 | 18:14 | 18:16 | 03:27 |
11 | 芜湖 | 18:43 | 18:45 | 03:56 |
12 | 肥东 | 19:17 | 19:22 | 04:30 |
13 | 合肥南 | 19:34 | 19:39 | 04:47 |
14 | 六安 | 20:07 | ---- | 05:20 |