G7626次列车
列车车次 | G7626 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
瑞安
|
始发时间 | 15:53 |
到达站点 | 南京南 |
到达时间 | 当日19:43 |
全程耗时 |
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
温州南
|
----
|
16:07
|
00:12
|
2 |
丽水
|
16:41
|
16:43
|
00:48
|
3 |
武义北
|
17:10
|
17:12
|
01:17
|
4 |
金华南
|
17:23
|
17:25
|
01:30
|
5 |
义乌
|
17:44
|
17:46
|
01:51
|
6 |
杭州东
|
18:18
|
18:22
|
02:25
|
7 |
湖州
|
18:43
|
18:45
|
02:50
|
8 |
宜兴
|
19:02
|
19:04
|
03:09
|
9 |
瓦屋山
|
19:21
|
19:23
|
03:28
|
10 |
南京南
|
19:43
|
19:43
|
03:50
|
11 |
瑞安
|
----
|
----
|
00:00
|