列车车次 | G7590 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 宁波 |
始发时间 | 16:42 |
到达站点 | 徐州东 |
到达时间 | 当日22:21 |
全程耗时 | 5小时39分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 宁波 | ---- | 16:42 | 00:00 |
2 | 杭州东 | 17:29 | 17:39 | 00:47 |
3 | 桐乡 | 17:56 | 17:58 | 01:14 |
4 | 嘉兴南 | 18:09 | 18:11 | 01:27 |
5 | 嘉善南 | 18:20 | 18:22 | 01:38 |
6 | 上海虹桥 | 18:45 | 18:52 | 02:03 |
7 | 昆山南 | 19:09 | 19:20 | 02:27 |
8 | 无锡东 | 19:41 | 19:43 | 02:59 |
9 | 常州北 | 20:00 | 20:02 | 03:18 |
10 | 镇江南 | 20:20 | 20:22 | 03:38 |
11 | 南京南 | 20:41 | 20:45 | 03:59 |
12 | 滁州 | 21:03 | 21:05 | 04:21 |
13 | 蚌埠南 | 21:33 | 21:36 | 04:51 |
14 | 宿州东 | 21:59 | 22:01 | 05:17 |
15 | 徐州东 | 22:21 | ---- | 05:39 |