G7533次列车
列车车次 | G7533 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 | 16:51 |
到达站点 | 奉化 |
到达时间 | 当日19:10 |
全程耗时 |
2小时19分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
16:51
|
00:00
|
2 |
嘉兴南
|
17:18
|
17:21
|
00:27
|
3 |
杭州东
|
17:45
|
17:49
|
00:54
|
4 |
绍兴东
|
18:14
|
18:16
|
01:23
|
5 |
余姚北
|
18:28
|
18:30
|
01:37
|
6 |
宁波
|
18:50
|
18:52
|
01:59
|
7 |
奉化
|
19:10
|
----
|
02:19
|