G7519次列车
列车车次 | G7519 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 | 15:47 |
到达站点 | 宁波 |
到达时间 | 当日17:55 |
全程耗时 |
2小时8分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
15:47
|
00:00
|
2 |
嘉兴南
|
16:14
|
16:22
|
00:27
|
3 |
海宁西
|
16:37
|
16:39
|
00:50
|
4 |
杭州东
|
16:52
|
16:54
|
01:05
|
5 |
绍兴东
|
17:19
|
17:21
|
01:32
|
6 |
余姚北
|
17:33
|
17:35
|
01:46
|
7 |
宁波
|
17:55
|
----
|
02:08
|