G7462次列车
列车车次 | G7462 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
温州南
|
始发时间 | 19:47 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日23:00 |
全程耗时 |
1小时49分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
温州南
|
----
|
19:47
|
00:00
|
2 |
丽水
|
20:21
|
20:23
|
00:34
|
3 |
缙云西
|
20:36
|
20:38
|
00:49
|
4 |
永康南
|
20:49
|
20:51
|
01:02
|
5 |
武义北
|
21:02
|
21:04
|
01:15
|
6 |
金华南
|
21:15
|
21:17
|
01:28
|
7 |
杭州东
|
22:11
|
22:15
|
02:24
|
8 |
上海虹桥
|
23:00
|
23:00
|
03:13
|
9 |
义乌
|
21:36
|
----
|
01:49
|