G7453次列车
列车车次 | G7453 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
南京南
|
始发时间 | 11:57 |
到达站点 | 黄山北 |
到达时间 | 当日15:09 |
全程耗时 |
3小时12分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
南京南
|
----
|
11:57
|
00:00
|
2 |
溧水
|
12:13
|
12:15
|
00:16
|
3 |
宜兴
|
12:37
|
12:39
|
00:40
|
4 |
湖州
|
12:55
|
12:57
|
00:58
|
5 |
德清
|
13:12
|
13:14
|
01:15
|
6 |
杭州西
|
13:27
|
13:30
|
01:30
|
7 |
富阳西
|
13:43
|
13:45
|
01:46
|
8 |
桐庐
|
14:00
|
14:02
|
02:03
|
9 |
千岛湖
|
14:24
|
14:26
|
02:27
|
10 |
绩溪北
|
14:51
|
14:53
|
02:54
|
11 |
黄山北
|
15:09
|
----
|
03:12
|