G7239次列车
列车车次 | G7239 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
六安
|
始发时间 | 15:20 |
到达站点 | 上海 |
到达时间 | 当日18:51 |
全程耗时 |
1小时54分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
六安
|
----
|
15:20
|
00:00
|
2 |
合肥南
|
15:44
|
15:50
|
00:24
|
3 |
南京南
|
16:43
|
16:47
|
01:23
|
4 |
常州
|
17:44
|
17:46
|
02:24
|
5 |
无锡
|
18:00
|
18:02
|
02:40
|
6 |
苏州
|
18:17
|
18:19
|
02:57
|
7 |
昆山南
|
18:31
|
18:33
|
03:11
|
8 |
上海
|
18:51
|
18:51
|
03:31
|
9 |
镇江
|
17:14
|
----
|
01:54
|