G7160次列车
列车车次 | G7160 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 | 18:26 |
到达站点 | 合肥南 |
到达时间 | 当日21:41 |
全程耗时 |
3小时15分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
18:26
|
00:00
|
2 |
昆山南
|
18:45
|
18:47
|
00:19
|
3 |
苏州
|
18:58
|
19:00
|
00:32
|
4 |
无锡
|
19:15
|
19:17
|
00:49
|
5 |
惠山
|
19:26
|
19:32
|
01:00
|
6 |
常州
|
19:44
|
19:46
|
01:18
|
7 |
丹阳
|
20:02
|
20:07
|
01:36
|
8 |
镇江
|
20:19
|
20:22
|
01:53
|
9 |
南京南
|
20:50
|
20:53
|
02:24
|
10 |
合肥南
|
21:41
|
----
|
03:15
|