列车车次 | G7075 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 合肥南 |
始发时间 | 08:07 |
到达站点 | 上海 |
到达时间 | 当日13:16 |
全程耗时 | 5小时9分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 合肥南 | ---- | 08:07 | 00:00 |
2 | 肥西 | 08:19 | 08:21 | 00:12 |
3 | 舒城东 | 08:33 | 08:36 | 00:26 |
4 | 桐城东 | 08:54 | 08:56 | 00:47 |
5 | 安庆 | 09:22 | 09:25 | 01:15 |
6 | 铜陵 | 09:55 | 09:57 | 01:48 |
7 | 芜湖 | 10:25 | 10:28 | 02:18 |
8 | 马鞍山东 | 10:45 | 10:47 | 02:38 |
9 | 南京南 | 11:04 | 11:09 | 02:57 |
10 | 常州 | 11:55 | 11:57 | 03:48 |
11 | 无锡 | 12:12 | 12:14 | 04:05 |
12 | 苏州 | 12:28 | 12:30 | 04:21 |
13 | 昆山南 | 12:43 | 12:46 | 04:36 |
14 | 上海西 | 13:05 | 13:08 | 04:58 |
15 | 上海 | 13:16 | ---- | 05:09 |