列车车次 | G6978 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 青岛北 |
始发时间 | 16:11 |
到达站点 | 青岛北 |
到达时间 | 当日22:29 |
全程耗时 | 5小时25分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 青岛北 | ---- | 22:29 | 06:18 |
2 | 青岛西 | 16:48 | 16:55 | 00:37 |
3 | 董家口 | 17:12 | 17:14 | 01:01 |
4 | 日照西 | 17:36 | 17:39 | 01:25 |
5 | 厉家寨 | 17:53 | 17:55 | 01:42 |
6 | 莒南北 | 18:06 | 18:08 | 01:55 |
7 | 临沂北 | 18:22 | 18:24 | 02:11 |
8 | 蒙山 | 18:43 | 18:45 | 02:32 |
9 | 曲阜东 | 19:07 | 19:14 | 02:56 |
10 | 泰安 | 19:33 | 19:41 | 03:22 |
11 | 济南西 | 19:58 | 20:04 | 03:47 |
12 | 济南东 | 20:27 | 20:30 | 04:16 |
13 | 邹平 | 20:46 | 20:48 | 04:35 |
14 | 淄博北 | 20:59 | 21:02 | 04:48 |
15 | 青州市北 | 21:18 | 21:20 | 05:07 |
16 | 潍坊北 | 21:36 | ---- | 05:25 |