列车车次 | G6968 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 庄寨 |
始发时间 | 11:32 |
到达站点 | 济南西 |
到达时间 | 当日18:03 |
全程耗时 | 6小时31分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 庄寨 | ---- | 11:32 | 00:00 |
2 | 菏泽东 | 11:45 | 11:47 | 00:13 |
3 | 巨野北 | 12:04 | 12:06 | 00:32 |
4 | 嘉祥北 | 12:16 | 12:18 | 00:44 |
5 | 济宁北 | 12:29 | 12:31 | 00:57 |
6 | 济宁东 | 12:38 | 12:40 | 01:06 |
7 | 曲阜南 | 12:51 | 12:54 | 01:19 |
8 | 蒙山 | 13:14 | 13:17 | 01:42 |
9 | 临沂北 | 13:36 | 13:39 | 02:04 |
10 | 日照西 | 14:10 | 14:13 | 02:38 |
11 | 胶州北 | 15:13 | 15:26 | 03:41 |
12 | 潍坊 | 16:03 | 16:06 | 04:31 |
13 | 昌乐 | 16:18 | 16:21 | 04:46 |
14 | 青州市 | 16:34 | 16:37 | 05:02 |
15 | 淄博 | 16:55 | 16:58 | 05:23 |
16 | 济南 | 17:44 | 17:46 | 06:12 |
17 | 济南西 | 18:03 | ---- | 06:31 |