iP查询
手机号码归属地查询
汇率查询
邮编区号查询
天气预报查询
身份证号码查询
列车时刻表查询
火车票代售点查询
列车时刻表查询
站站查询
车次查询
站点查询
首页
>
列车时刻表查询
>
G6899次列车时刻表
G6899次列车
列车车次
G6899
列车类型
高速
始发站点
汉口
始发时间
19:40
到达站点
襄阳东
到达时间
当日21:14
全程耗时
1小时34分钟
车站
到达
发车
耗时
1
汉口
----
19:40
00:00
2
孝感东
20:05
20:07
00:25
3
随州南
20:35
20:37
00:55
4
枣阳
20:57
20:59
01:17
5
襄阳东
21:14
----
01:34