iP查询
手机号码归属地查询
汇率查询
邮编区号查询
天气预报查询
身份证号码查询
列车时刻表查询
火车票代售点查询
列车时刻表查询
站站查询
车次查询
站点查询
首页
>
列车时刻表查询
>
G6891次列车时刻表
G6891次列车
列车车次
G6891
列车类型
高速
始发站点
汉口
始发时间
20:49
到达站点
襄阳东
到达时间
当日22:30
全程耗时
1小时41分钟
车站
到达
发车
耗时
1
汉口
----
20:49
00:00
2
孝感东
21:14
21:16
00:25
3
云梦东
21:28
21:30
00:39
4
随州南
21:51
21:53
01:02
5
枣阳
22:13
22:15
01:24
6
襄阳东
22:30
----
01:41