G6847次列车
列车车次 | G6847 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 | 17:18 |
到达站点 | 十堰东 |
到达时间 | 当日19:56 |
全程耗时 |
2小时38分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汉口
|
----
|
17:18
|
00:00
|
2 |
孝感东
|
17:43
|
17:47
|
00:25
|
3 |
随州南
|
18:15
|
18:18
|
00:57
|
4 |
襄阳东
|
18:48
|
18:52
|
01:30
|
5 |
谷城北
|
19:15
|
19:17
|
01:57
|
6 |
丹江口
|
19:28
|
19:30
|
02:10
|
7 |
武当山西
|
19:43
|
19:45
|
02:25
|
8 |
十堰东
|
19:56
|
----
|
02:38
|