G684次列车
列车车次 | G684 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
晋城东
|
始发时间 | 11:25 |
到达站点 | 北京丰台 |
到达时间 | 当日16:21 |
全程耗时 |
4小时56分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
晋城东
|
----
|
11:25
|
00:00
|
2 |
高平东
|
11:36
|
11:38
|
00:11
|
3 |
长治东
|
12:01
|
12:03
|
00:36
|
4 |
榆社西
|
12:41
|
12:43
|
01:16
|
5 |
太谷东
|
13:00
|
13:03
|
01:35
|
6 |
太原南
|
13:24
|
13:32
|
01:59
|
7 |
阳泉北
|
14:18
|
14:21
|
02:53
|
8 |
石家庄
|
15:00
|
15:04
|
03:35
|
9 |
保定东
|
15:39
|
15:42
|
04:14
|
10 |
北京丰台
|
16:21
|
----
|
04:56
|