G6821次列车
列车车次 | G6821 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 | 15:35 |
到达站点 | 十堰东 |
到达时间 | 当日18:11 |
全程耗时 |
2小时36分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汉口
|
----
|
15:35
|
00:00
|
2 |
孝感东
|
16:01
|
16:03
|
00:26
|
3 |
云梦东
|
16:15
|
16:17
|
00:40
|
4 |
随州南
|
16:38
|
16:40
|
01:03
|
5 |
襄阳东
|
17:10
|
17:14
|
01:35
|
6 |
谷城北
|
17:37
|
17:39
|
02:02
|
7 |
武当山西
|
17:58
|
18:00
|
02:23
|
8 |
十堰东
|
18:11
|
----
|
02:36
|