G6808次列车
列车车次 | G6808 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
十堰东
|
始发时间 | 11:00 |
到达站点 | 汉口 |
到达时间 | 当日13:35 |
全程耗时 |
2小时35分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
十堰东
|
----
|
11:00
|
00:00
|
2 |
武当山西
|
11:10
|
11:12
|
00:10
|
3 |
丹江口
|
11:25
|
11:27
|
00:25
|
4 |
谷城北
|
11:38
|
11:40
|
00:38
|
5 |
襄阳东
|
12:03
|
12:07
|
01:03
|
6 |
随州南
|
12:37
|
12:39
|
01:37
|
7 |
安陆西
|
12:55
|
12:57
|
01:55
|
8 |
汉口
|
13:35
|
----
|
02:35
|