G6807次列车
列车车次 | G6807 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 | 10:50 |
到达站点 | 十堰东 |
到达时间 | 当日13:35 |
全程耗时 |
2小时45分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汉口
|
----
|
10:50
|
00:00
|
2 |
孝感东
|
11:15
|
11:17
|
00:25
|
3 |
安陆西
|
11:36
|
11:38
|
00:46
|
4 |
随州南
|
11:53
|
11:55
|
01:03
|
5 |
襄阳东
|
12:25
|
12:30
|
01:35
|
6 |
谷城北
|
12:53
|
12:55
|
02:03
|
7 |
丹江口
|
13:06
|
13:08
|
02:16
|
8 |
武当山西
|
13:21
|
13:23
|
02:31
|
9 |
十堰东
|
13:35
|
----
|
02:45
|