G6789次列车
列车车次 | G6789 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 | 10:38 |
到达站点 | 巴东 |
到达时间 | 当日13:22 |
全程耗时 |
2小时44分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汉口
|
----
|
10:38
|
00:00
|
2 |
云梦东
|
11:11
|
11:13
|
00:33
|
3 |
随州南
|
11:34
|
11:36
|
00:56
|
4 |
襄阳东
|
12:06
|
12:10
|
01:28
|
5 |
保康县
|
12:40
|
12:42
|
02:02
|
6 |
神农架
|
12:56
|
12:58
|
02:18
|
7 |
巴东
|
13:22
|
----
|
02:44
|