G6788次列车
列车车次 | G6788 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
巴东
|
始发时间 | 19:15 |
到达站点 | 汉口 |
到达时间 | 当日22:05 |
全程耗时 |
2小时50分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
巴东
|
----
|
19:15
|
00:00
|
2 |
兴山
|
19:30
|
19:32
|
00:15
|
3 |
神农架
|
19:46
|
19:48
|
00:31
|
4 |
保康县
|
20:02
|
20:04
|
00:47
|
5 |
襄阳东
|
20:34
|
20:38
|
01:19
|
6 |
随州南
|
21:08
|
21:10
|
01:53
|
7 |
孝感东
|
21:37
|
21:39
|
02:22
|
8 |
汉口
|
22:05
|
----
|
02:50
|