G6785次列车
列车车次 | G6785 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 | 08:05 |
到达站点 | 巴东 |
到达时间 | 当日11:36 |
全程耗时 |
45分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汉口
|
----
|
08:05
|
00:00
|
2 |
孝感东
|
08:30
|
08:32
|
00:25
|
3 |
枣阳
|
09:23
|
09:32
|
01:18
|
4 |
襄阳东
|
09:48
|
09:53
|
01:43
|
5 |
南漳
|
10:09
|
10:20
|
02:04
|
6 |
保康县
|
10:39
|
10:49
|
02:34
|
7 |
神农架
|
11:03
|
11:05
|
02:58
|
8 |
兴山
|
11:18
|
11:20
|
03:13
|
9 |
巴东
|
11:36
|
11:36
|
03:31
|
10 |
安陆西
|
08:50
|
----
|
00:45
|