G6783次列车
列车车次 | G6783 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 | 13:25 |
到达站点 | 巴东 |
到达时间 | 当日16:52 |
全程耗时 |
1小时
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汉口
|
----
|
13:25
|
00:00
|
2 |
安陆西
|
14:04
|
14:06
|
00:39
|
3 |
枣阳
|
14:43
|
14:45
|
01:18
|
4 |
襄阳东
|
15:00
|
15:07
|
01:35
|
5 |
南漳
|
15:24
|
15:31
|
01:59
|
6 |
保康县
|
15:49
|
15:52
|
02:24
|
7 |
神农架
|
16:06
|
16:16
|
02:41
|
8 |
兴山
|
16:30
|
16:36
|
03:05
|
9 |
巴东
|
16:52
|
16:52
|
03:27
|
10 |
随县
|
14:25
|
----
|
01:00
|