G6782次列车
列车车次 | G6782 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
巴东
|
始发时间 | 09:58 |
到达站点 | 汉口 |
到达时间 | 当日12:55 |
全程耗时 |
2小时57分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
巴东
|
----
|
09:58
|
00:00
|
2 |
兴山
|
10:13
|
10:15
|
00:15
|
3 |
保康县
|
10:38
|
10:40
|
00:40
|
4 |
南漳
|
10:58
|
11:00
|
01:00
|
5 |
襄阳东
|
11:17
|
11:21
|
01:19
|
6 |
枣阳
|
11:35
|
11:37
|
01:37
|
7 |
随州南
|
11:58
|
12:00
|
02:00
|
8 |
云梦东
|
12:21
|
12:23
|
02:23
|
9 |
汉口
|
12:55
|
----
|
02:57
|