iP查询
手机号码归属地查询
汇率查询
邮编区号查询
天气预报查询
身份证号码查询
列车时刻表查询
火车票代售点查询
列车时刻表查询
站站查询
车次查询
站点查询
首页
>
列车时刻表查询
>
G6781次列车时刻表
G6781次列车
列车车次
G6781
列车类型
高速
始发站点
襄阳东
始发时间
08:10
到达站点
巴东
到达时间
当日09:35
全程耗时
1小时25分钟
车站
到达
发车
耗时
1
襄阳东
----
08:10
00:00
2
南漳
08:26
08:28
00:16
3
保康县
08:47
08:49
00:37
4
神农架
09:02
09:04
00:52
5
兴山
09:17
09:19
01:07
6
巴东
09:35
----
01:25