G6728次列车
列车车次 | G6728 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
秦皇岛
|
始发时间 | 08:18 |
到达站点 | 邯郸东 |
到达时间 | 当日13:02 |
全程耗时 |
4小时44分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
秦皇岛
|
----
|
08:18
|
00:00
|
2 |
北戴河
|
08:29
|
08:31
|
00:11
|
3 |
滦河
|
08:49
|
08:51
|
00:31
|
4 |
唐山
|
09:09
|
09:11
|
00:51
|
5 |
滨海北
|
09:27
|
09:29
|
01:09
|
6 |
天津西
|
09:53
|
10:17
|
01:35
|
7 |
白沟
|
10:54
|
10:56
|
02:36
|
8 |
白洋淀
|
11:06
|
11:08
|
02:48
|
9 |
保定东
|
11:24
|
11:35
|
03:06
|
10 |
石家庄
|
12:14
|
12:17
|
03:56
|
11 |
邢台东
|
12:44
|
12:46
|
04:26
|
12 |
邯郸东
|
13:02
|
----
|
04:44
|