G6637次列车列车名称 | G6637 |
列车类型 | 高速 |
开车时间 | 08:11 |
到达时间 | 当天09:54 |
里程 | -公里 |
耗时 | 01小时31分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
郑州东 |
---- |
08:11 |
00:00 |
- |
2 |
许昌北 |
08:42 |
08:44 |
00:31 |
- |
3 |
鄢陵 |
08:54 |
08:56 |
00:41 |
- |
4 |
扶沟南 |
09:06 |
09:08 |
00:51 |
- |
5 |
西华 |
09:20 |
09:22 |
01:03 |
- |
6 |
周口东 |
09:31 |
09:33 |
01:12 |
- |
7 |
淮阳南 |
09:43 |
09:45 |
01:22 |
- |
8 |
沈丘北 |
09:54 |
09:54 |
01:31 |
- |