列车车次 | G6338 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 梅州西 |
始发时间 | 11:18 |
到达站点 | 珠海 |
到达时间 | 当日16:43 |
全程耗时 | 5小时25分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 梅州西 | ---- | 11:18 | 00:00 |
2 | 丰顺东 | 11:38 | 11:40 | 00:20 |
3 | 揭阳 | 11:51 | 11:54 | 00:33 |
4 | 潮汕 | 12:11 | 12:34 | 00:53 |
5 | 普宁 | 12:51 | 12:53 | 01:33 |
6 | 汕尾 | 13:22 | 13:29 | 02:04 |
7 | 惠东 | 13:51 | 13:53 | 02:33 |
8 | 深圳坪山 | 14:10 | 14:12 | 02:52 |
9 | 深圳北 | 14:31 | 14:34 | 03:13 |
10 | 虎门 | 14:51 | 14:53 | 03:33 |
11 | 广州南 | 15:10 | 15:45 | 03:52 |
12 | 中山 | 16:14 | 16:16 | 04:56 |
13 | 珠海 | 16:43 | ---- | 05:25 |