G6296次列车
列车车次 | G6296 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
秦皇岛
|
始发时间 | 18:18 |
到达站点 | 石家庄 |
到达时间 | 当日22:11 |
全程耗时 |
1小时34分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
秦皇岛
|
----
|
18:18
|
00:00
|
2 |
滦河
|
18:43
|
18:50
|
00:25
|
3 |
唐山
|
19:08
|
19:11
|
00:50
|
4 |
天津西
|
20:13
|
20:16
|
01:55
|
5 |
胜芳
|
20:33
|
20:36
|
02:15
|
6 |
白沟
|
21:00
|
21:03
|
02:42
|
7 |
白洋淀
|
21:13
|
21:18
|
02:55
|
8 |
保定东
|
21:34
|
21:36
|
03:16
|
9 |
石家庄
|
22:11
|
22:11
|
03:53
|
10 |
滨海西
|
19:33
|
19:35
|
01:15
|
11 |
天津
|
19:52
|
----
|
01:34
|