G6291次列车
列车车次 | G6291 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
秦皇岛
|
始发时间 | 08:10 |
到达站点 | 邯郸东 |
到达时间 | 当日12:16 |
全程耗时 |
4小时6分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
秦皇岛
|
----
|
08:10
|
00:00
|
2 |
唐山
|
08:48
|
08:50
|
00:38
|
3 |
天津西
|
09:25
|
09:33
|
01:15
|
4 |
白沟
|
10:10
|
10:12
|
02:00
|
5 |
白洋淀
|
10:22
|
10:24
|
02:12
|
6 |
保定东
|
10:46
|
10:48
|
02:36
|
7 |
石家庄
|
11:23
|
11:31
|
03:13
|
8 |
邢台东
|
11:58
|
12:00
|
03:48
|
9 |
邯郸东
|
12:16
|
----
|
04:06
|