G6287次列车
列车车次 | G6287 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
秦皇岛
|
始发时间 | 13:34 |
到达站点 | 邯郸东 |
到达时间 | 当日17:58 |
全程耗时 |
4小时24分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
秦皇岛
|
----
|
13:34
|
00:00
|
2 |
北戴河
|
13:45
|
13:56
|
00:11
|
3 |
滦河
|
14:14
|
14:16
|
00:40
|
4 |
唐山
|
14:34
|
14:36
|
01:00
|
5 |
滨海西
|
14:56
|
14:58
|
01:22
|
6 |
天津西
|
15:18
|
15:21
|
01:44
|
7 |
霸州西
|
15:50
|
15:52
|
02:16
|
8 |
白洋淀
|
16:10
|
16:12
|
02:36
|
9 |
保定东
|
16:27
|
16:29
|
02:53
|
10 |
定州东
|
16:47
|
16:53
|
03:13
|
11 |
石家庄
|
17:15
|
17:19
|
03:41
|
12 |
邯郸东
|
17:58
|
----
|
04:24
|