G6084次列车
列车车次 | G6084 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
汕头
|
始发时间 | 13:50 |
到达站点 | 湛江西 |
到达时间 | 当日20:04 |
全程耗时 |
6小时14分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汕头
|
----
|
13:50
|
00:00
|
2 |
潮汕
|
14:13
|
14:18
|
00:23
|
3 |
普宁
|
14:35
|
14:37
|
00:45
|
4 |
陆丰
|
14:58
|
15:00
|
01:08
|
5 |
汕尾
|
15:13
|
15:15
|
01:23
|
6 |
深圳北
|
16:07
|
16:19
|
02:17
|
7 |
虎门
|
16:36
|
16:38
|
02:46
|
8 |
广州南
|
16:55
|
17:15
|
03:05
|
9 |
江门
|
17:49
|
17:52
|
03:59
|
10 |
阳江
|
18:44
|
18:46
|
04:54
|
11 |
茂名
|
19:27
|
19:29
|
05:37
|
12 |
湛江西
|
20:04
|
----
|
06:14
|