G594次列车
列车车次 | G594 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
杭州西
|
始发时间 | 08:25 |
到达站点 | 武汉 |
到达时间 | 当日13:03 |
全程耗时 |
4小时38分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
杭州西
|
----
|
08:25
|
00:00
|
2 |
湖州
|
08:47
|
08:49
|
00:22
|
3 |
宜兴
|
09:06
|
09:08
|
00:41
|
4 |
溧水
|
09:30
|
09:32
|
01:05
|
5 |
江宁
|
09:44
|
09:46
|
01:19
|
6 |
南京南
|
09:54
|
09:58
|
01:29
|
7 |
合肥南
|
10:46
|
10:48
|
02:21
|
8 |
六安
|
11:16
|
11:20
|
02:51
|
9 |
金寨
|
11:37
|
11:39
|
03:12
|
10 |
麻城北
|
12:10
|
12:18
|
03:45
|
11 |
红安西
|
12:32
|
12:34
|
04:07
|
12 |
武汉
|
13:03
|
----
|
04:38
|