G5878次列车
列车车次 | G5878 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
长沙
|
始发时间 | 13:25 |
到达站点 | 咸丰 |
到达时间 | 当日16:48 |
全程耗时 |
3小时23分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
长沙
|
----
|
13:25
|
00:00
|
2 |
八方山
|
13:32
|
13:34
|
00:07
|
3 |
尖山
|
13:38
|
13:40
|
00:13
|
4 |
益阳南
|
14:05
|
14:07
|
00:40
|
5 |
常德
|
14:32
|
14:35
|
01:07
|
6 |
桃源
|
14:53
|
14:55
|
01:28
|
7 |
张家界西
|
15:32
|
15:36
|
02:07
|
8 |
桑植
|
15:54
|
15:56
|
02:29
|
9 |
龙山北
|
16:22
|
16:24
|
02:57
|
10 |
来凤
|
16:32
|
16:34
|
03:07
|
11 |
咸丰
|
16:48
|
----
|
03:23
|