G46次列车
列车车次 | G46 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
福州
|
始发时间 | 15:15 |
到达站点 | 北京南 |
到达时间 | 当日22:40 |
全程耗时 |
7小时25分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
福州
|
----
|
15:15
|
00:00
|
2 |
延平
|
15:49
|
15:51
|
00:34
|
3 |
南平市
|
16:17
|
16:19
|
01:02
|
4 |
上饶
|
16:49
|
16:51
|
01:34
|
5 |
黄山北
|
17:33
|
17:36
|
02:18
|
6 |
合肥南
|
18:51
|
18:55
|
03:36
|
7 |
蚌埠南
|
19:45
|
19:47
|
04:30
|
8 |
济南西
|
21:12
|
21:14
|
05:57
|
9 |
北京南
|
22:40
|
----
|
07:25
|