列车车次 | G4514 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 福州南 |
始发时间 | 15:45 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日21:33 |
全程耗时 | 5小时48分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 福州南 | ---- | 15:45 | 00:00 |
2 | 莆田 | 16:16 | 16:18 | 00:31 |
3 | 惠安 | 16:37 | 16:39 | 00:52 |
4 | 厦门北 | 17:10 | 17:19 | 01:25 |
5 | 云霄 | 17:59 | 18:05 | 02:14 |
6 | 潮汕 | 18:35 | 18:38 | 02:50 |
7 | 潮阳 | 18:49 | 18:51 | 03:04 |
8 | 陆丰 | 19:17 | 19:19 | 03:32 |
9 | 惠州南 | 19:57 | 19:59 | 04:12 |
10 | 深圳坪山 | 20:08 | 20:10 | 04:23 |
11 | 深圳北 | 20:33 | 20:57 | 04:48 |
12 | 虎门 | 21:14 | 21:16 | 05:29 |
13 | 广州南 | 21:33 | ---- | 05:48 |