列车车次 | G439 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 郑州东 |
始发时间 | 07:50 |
到达站点 | 桂林北 |
到达时间 | 当日15:03 |
全程耗时 | 7小时13分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 郑州东 | ---- | 07:50 | 00:00 |
2 | 许昌东 | 08:12 | 08:14 | 00:22 |
3 | 漯河西 | 08:31 | 08:33 | 00:41 |
4 | 驻马店西 | 08:51 | 08:53 | 01:01 |
5 | 信阳东 | 09:18 | 09:21 | 01:28 |
6 | 武汉 | 10:04 | 10:17 | 02:14 |
7 | 岳阳东 | 11:08 | 11:11 | 03:18 |
8 | 长沙南 | 11:45 | 11:50 | 03:55 |
9 | 衡阳东 | 12:27 | 12:29 | 04:37 |
10 | 祁东 | 12:58 | 13:00 | 05:08 |
11 | 祁阳 | 13:14 | 13:16 | 05:24 |
12 | 永州 | 13:32 | 13:36 | 05:42 |
13 | 东安东 | 13:52 | 13:54 | 06:02 |
14 | 全州南 | 14:18 | 14:20 | 06:28 |
15 | 桂林北 | 15:03 | ---- | 07:13 |