G4038次列车列车名称 | G4038 |
列车类型 | 高速 |
开车时间 | 16:51 |
到达时间 | 当天21:15 |
里程 | 767公里 |
耗时 | 03小时37分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
洛阳龙门 |
---- |
16:51 |
00:00 |
- |
2 |
郑州东 |
17:29 |
17:40 |
00:38 |
74 |
3 |
鹤壁东 |
18:11 |
18:19 |
01:09 |
- |
4 |
安阳东 |
18:34 |
18:51 |
01:24 |
251 |
5 |
邯郸东 |
19:08 |
19:13 |
01:41 |
311 |
6 |
石家庄 |
19:52 |
19:55 |
02:20 |
486 |
7 |
保定东 |
20:31 |
20:34 |
02:56 |
693 |
8 |
北京西 |
21:15 |
21:15 |
03:37 |
767 |