G397次列车
列车车次 | G397 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
临沂北
|
始发时间 | 07:03 |
到达站点 | 北京南 |
到达时间 | 当日10:24 |
全程耗时 |
3小时21分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
临沂北
|
----
|
07:03
|
00:00
|
2 |
费县北
|
07:16
|
07:18
|
00:13
|
3 |
蒙山
|
07:29
|
07:31
|
00:26
|
4 |
曲阜东
|
07:52
|
07:54
|
00:49
|
5 |
济南西
|
08:27
|
08:29
|
01:24
|
6 |
德州东
|
08:53
|
08:56
|
01:50
|
7 |
沧州西
|
09:22
|
09:25
|
02:19
|
8 |
天津南
|
09:48
|
09:50
|
02:45
|
9 |
北京南
|
10:24
|
----
|
03:21
|