列车车次 | G392 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 大连北 |
始发时间 | 15:03 |
到达站点 | 临沂北 |
到达时间 | 当日22:58 |
全程耗时 | 7小时55分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 大连北 | ---- | 15:03 | 00:00 |
2 | 鲅鱼圈 | 15:43 | 15:45 | 00:40 |
3 | 营口东 | 16:03 | 16:05 | 01:00 |
4 | 盘锦 | 16:31 | 16:33 | 01:28 |
5 | 葫芦岛北 | 17:26 | 17:28 | 02:23 |
6 | 山海关 | 18:11 | 18:16 | 03:08 |
7 | 秦皇岛 | 18:30 | 18:32 | 03:27 |
8 | 滦河 | 18:57 | 18:59 | 03:54 |
9 | 唐山 | 19:17 | 19:19 | 04:14 |
10 | 滨海北 | 19:35 | 19:37 | 04:32 |
11 | 天津西 | 20:01 | 20:11 | 04:58 |
12 | 沧州西 | 20:41 | 20:43 | 05:38 |
13 | 德州东 | 21:09 | 21:11 | 06:06 |
14 | 济南西 | 21:35 | 21:40 | 06:32 |
15 | 曲阜东 | 22:11 | 22:14 | 07:08 |
16 | 蒙山 | 22:37 | 22:39 | 07:34 |
17 | 临沂北 | 22:58 | ---- | 07:55 |