G381次列车
列车车次 | G381 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
北京南
|
始发时间 | 16:39 |
到达站点 | 菏泽东 |
到达时间 | 当日20:17 |
全程耗时 |
2小时44分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
北京南
|
----
|
16:39
|
00:00
|
2 |
天津南
|
17:13
|
17:15
|
00:34
|
3 |
德州东
|
17:59
|
18:04
|
01:20
|
4 |
济南西
|
18:28
|
18:30
|
01:49
|
5 |
曲阜东
|
19:01
|
19:03
|
02:22
|
6 |
济宁北
|
19:33
|
19:35
|
02:54
|
7 |
嘉祥北
|
19:45
|
19:47
|
03:06
|
8 |
巨野北
|
19:58
|
20:00
|
03:19
|
9 |
菏泽东
|
20:17
|
20:17
|
03:38
|
10 |
济宁东
|
19:23
|
----
|
02:44
|