列车车次 | G3603 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 北京朝阳 |
始发时间 | 13:45 |
到达站点 | 佳木斯 |
到达时间 | 当日21:53 |
全程耗时 | 8小时8分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 北京朝阳 | ---- | 13:45 | 00:00 |
2 | 怀柔南 | 14:07 | 14:09 | 00:22 |
3 | 承德南 | 14:44 | 14:47 | 00:59 |
4 | 辽宁朝阳 | 15:40 | 15:43 | 01:55 |
5 | 阜新 | 16:14 | 16:16 | 02:29 |
6 | 沈阳北 | 17:05 | 17:09 | 03:20 |
7 | 昌图西 | 17:42 | 17:44 | 03:57 |
8 | 长春西 | 18:21 | 18:23 | 04:36 |
9 | 哈尔滨西 | 19:20 | 19:24 | 05:35 |
10 | 哈尔滨 | 19:34 | 19:37 | 05:49 |
11 | 宾州 | 20:07 | 20:09 | 06:22 |
12 | 方正 | 20:46 | 20:48 | 07:01 |
13 | 依兰 | 21:17 | 21:19 | 07:32 |
14 | 佳木斯 | 21:53 | ---- | 08:08 |