G3529次列车
列车车次 | G3529 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
大连北
|
始发时间 | 17:52 |
到达站点 | 北京朝阳 |
到达时间 | 当日22:31 |
全程耗时 |
4小时3分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
大连北
|
----
|
17:52
|
00:00
|
2 |
鲅鱼圈
|
18:32
|
18:34
|
00:40
|
3 |
盘锦
|
19:13
|
19:15
|
01:21
|
4 |
锦州北
|
19:47
|
19:50
|
01:55
|
5 |
辽宁朝阳
|
20:17
|
20:20
|
02:25
|
6 |
平泉北
|
21:00
|
21:07
|
03:08
|
7 |
顺义西
|
22:09
|
22:15
|
04:17
|
8 |
北京朝阳
|
22:31
|
22:31
|
04:39
|
9 |
怀柔南
|
21:55
|
----
|
04:03
|