G3522次列车
列车车次 | G3522 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
北京朝阳
|
始发时间 | 13:05 |
到达站点 | 大连北 |
到达时间 | 当日17:32 |
全程耗时 |
4小时27分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
北京朝阳
|
----
|
13:05
|
00:00
|
2 |
顺义西
|
13:22
|
13:24
|
00:17
|
3 |
平泉北
|
14:18
|
14:24
|
01:13
|
4 |
牛河梁
|
14:42
|
14:44
|
01:37
|
5 |
辽宁朝阳
|
15:11
|
15:14
|
02:06
|
6 |
锦州北
|
15:39
|
15:44
|
02:34
|
7 |
鲅鱼圈
|
16:50
|
16:52
|
03:45
|
8 |
大连北
|
17:32
|
----
|
04:27
|